Spätbiedermeier Kasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, querfurnierte, gekehlte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Schlüssel Furnier- und Trockenschäden, 99 x 50 x 169 cm REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |